본문 바로가기

골프패마켓

Смотри на меня! 2024 смотреть фильм в хорошем качестве HD

페이지 정보

profile_image
작성자 alenas
댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-15 08:15

본문

Смотри на меня! 2024 смотреть фильм в хорошем качестве HD




"Россия, 2024, 2 ч
Режиссер: Владимир Грамматиков
Актеры: Александра Урсуляк, Семён Шкаликов, Платон Герасимов, Евгения Симонова, Евгений Стеблов, Вероника Каткаева, Михаил Коновалов, Ольга Лапшина, Григорий Столбов, Олег Миляховский, 979
0
06 сен 2024, 14:03 Перевод: Оригинал Жанр: Драма, Русские, Семейный, 2024
Качество: TS 1948 год. Нина Левицкая, бывшая оперная певица и мать четверых детей, уже почти год ничего не знает о судьбе своего мужа, Александра, который исчез при таинственных обстоятельствах. По слухам, он должен быть где-то в Москве, но точных сведений нет. Над семьей сгущаются тучи, и, чтобы избежать возможного ареста, Нина решает экстренно продать все имущество, собрать детей и уехать из Свердловска в столицу.
Их путешествие товарным вагоном с остатками домашнего скарба, коровой-кормилицей и пианино оказывается полным ежедневных опасностей. По дороге они встречают самых разных людей: кто-то из них представляет угрозу, а кто-то дарит тепло и надежду. Трогательные взаимоотношения между Ниной и её детьми, их взаимная поддержка, честность и любовь помогают преодолеть все трудности. Вскоре перед Ниной встаёт важный выбор, который может навсегда изменить их судьбу.
Смотри на меня! 2024 смотреть фильм в хорошем качестве HD"

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.